Ногинск
Ваш город Ногинск?

AddWise

AddWise
Клиент SuperJob с 2011 годаДо 50 сотрудников
Описание

AddWise - российская компания, является одним из ведущих игроков на рынке Executive Search и HR консалтинга в России и мире. В России компания работает с 2011 года. Мы обслуживаем более 200 крупных клиентов-заказчиков из различных отраслей и обладаем уникальной базой данных кандидатов из ключевых функциональных направлений Также Addwise руководит закрытым деловым сообществом, объединяющим собственников бизнеса, генеральных директоров, топов и выпускников ведущих бизнес школ мира. Мы предоставляем уникальные возможности для профессионального и личного роста амбициозным и талантливым людям. Наши услуги: — Подбор постоянного персонала — Консультационная помощь при подборе персонала — Аутсорсинг процесса рекрутмента — Карьерное консультирование — Карьерные мероприятия.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

2 вакансии
Сегодня в 11:04
По договорённости
AddWise
Москва
Удаленная работа
Прием и распределение входящих звонков. Делопроизводство, документооборот. Выполнение поручений руководителя. Ведение корреспонденции…
Релевантный опыт от 1 года. Умение работать в режиме многозадачности. Желание учиться новому.
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Сегодня в 10:57
AddWise
Москва
Опыт не нужен
Удаленная работа
Коммуникации с клиентом на разных уровнях: ежедневная коммуникация, перезаключение контрактов, тендеры, развитие бизнеса.
Желание развиваться в профессии. Готовность к многозадачности.
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob