Ногинск
Ваш город Ногинск?

Союзпак

Союзпак
Клиент SuperJob с 2010 годаБолее 500 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
Компания "Союзпак" работает на российском рынке с 1996 года и предлагает упаковочные материалы как собственного производства, так и производства лидирующих мировых производителей. Мы являемся крупнейшим поставщиком и производителем упаковочных материалов и оборудования в России. Предлагаем все виды односторонних клейких лент типа "скотч", в том числе с логотипом, двухсторонние и металлизированные клейкие ленты, пленки из полимеров, включая пленки для приготовления пищи, стрейч-пленку для упаковки паллет, пищевую "дышащую" и термоусадочную пленки, пищевую алюминиевую фольгу, пакеты типа "майка" и фасовочные, упаковку для глубокой заморозки, различные виды твердой, прозрачной, подарочной упаковки, одноразовую посуду, различные упаковочные приспособления и аксессуары, а также современнейшее упаковочное оборудование различной сложности и назначения. Компания "СОЮЗПАК" является владельцем зарегистрированной торговой марки UNIBOB®, свидетельство на товарный знак N°201828.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Продажи (опт) / Другое
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Георг Полимер
    Ищем кандидата из: Чехов
    Московская область, городской округ Подольск, село Сынково
    Старт карьеры
    Выполнять работы по ремонту, монтажу, вводу в эксплуатацию и поддержанию эксплуатационных характеристик вспомогательного…
    Образование не ниже средне-профессионального. Отсутствие медицинских ограничений к работе на высоте. Опыт работы по ремонту…
  • Сегодня в 15:17
    Союзснаб
    Красногорск
    Опыт не нужен
    Обработка заявок на продажу. Выставление счетов покупателям. Работа с отчётной документацией. Взаимодействие со смежными…
    Практический навык работы с таблицами Excel. Преимуществом будет являться опыт в области сопровождения клиентов и опыт административной…
  • Сегодня в 14:45
    Ищем кандидата из: Орел
    Орёл, Семинарская улица, 2
    Поддержание и активное развитие клиентской базы. Профессиональное сопровождение клиента на всех этапах продаж. Холодные и…
    Грамотная речь, коммуникабельность, стрессоустойчивость, нацеленность на результат. Работа в команде, на результат. Навыки…
  • Сегодня в 14:40
    По договорённости
    ФЛЕКС ФИЛМС РУС
    Ищем кандидата из: Кашира
    33 Индустриальная
    Будьте первым
    Лидирование эффективного общения с менеджерами по продажам и их клиентами, для поддержания существующих отношений. Помощь…
    Ответственность, Внимательность. Знание 1С, MS Office-обязательно, ORACLE-желательно. Английский – не ниже pre-Intermediate…
  • Сегодня в 14:30
    до 40 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Обухово (Московская область)
    Московская область Ногинский район рабочий поселок Обухово Кудиновское шоссе дом 8
    Опыт не нужен
    Вахта
    Стикеровка продукции. Сортировка продукции. Производственный контроль готовой продукции. Упаковка, фасовка и ручная сборка…
    Внимательность к деталям, способность к эффективному выполнению поставленных задач, ответственное отношение к работе.
  • Сегодня в 14:23
    Профкомплект
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Тосина улица, 12
    11 минутВолковская
    Опыт не нужен
    Будьте первым
    Формирование документов движения товарно-материальных ценностей в 1С (сырья и готовой продукции). Учет движения производственных…
    Опыт работы на производстве. Внимательность, усидчивость. Умение работать с большим объемом информации. Знание программы…
  • Сегодня в 14:07
    от 40 000 ₽/месяц
    НПП "Морские Спасательные Средства"
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    набережная Обводного канала, 134-136-138
    Будьте первым
    Сборка жилетов. Нарезка материалов. Упаковка жилетов.
    Образование среднее. Опыт работы от 1 года на производстве.
  • Сегодня в 13:50
    Ищем кандидата из: Струнино
    Владимирская область, Александровский район, улица Суворова, 5
    Опыт не нужен
    Будьте первым
    Организация сборки товаров в соответствии с накладными, перемещение товаров внутри склада. Соблюдение условий хранения.
    Опыт работы в аналогичной должности приветствуется, но не является обязательным. Внимательность, высокий уровень ответственности.
  • Сегодня в 13:50
    По договорённости
    BEGARAT VERTRIEBS- UND SERVICE GMBH (МОСКВА)
    Ищем кандидата из: Подольск
    Московская область, Железнодорожная улица, 9В
    Участие в установке и наладке оборудования. Техобслуживание и ремонт промышленного оборудования. Разборка, ремонт, сборка…
    Образование средне-специальное, слесарь по ремонтным работам. Опыт работы по специальности от 1 года. Внимательность, ответственность…
  • ЦентрШот
    Москва, Огородный проезд, 8с1
    Бутырская
    Ведение переговоров с постоянными поставщиками по согласованию цен, сроков, условий поставки. Консолидация грузов по Китаю.
    Уровень владения китайского языка не ниже HSK 4, HSK 5. Знание английского языка будет вашим конкурентным преимуществом.
  • Ищем кандидата из: Подольск
    Московская область, Окружная улица, 2В
    Организация продаж купольных домов (в том числе холодные звонки). Разработка планов по увеличению продаж. Обеспечение выполнения…
    Опыт работы с большим количеством информации. Знание рынка современных высокотехнологичных изделий - желательно. Развитые…
  • Активные продажи. Самостоятельный поиск клиентов; прием и обработка заявок от подрядчиков. Составление баз данных потенциальных…
    Успешный опыт продаж строительных материалов. Знание рынка строительных материалов. Желание зарабатывать и развиваться. Умение…
  • Сегодня в 13:11
    Торговый Дом Лето
    Москва, Нижегородская улица, 29-33с1
    Обязанности. Доставка товара покупателям (стоматологические расходники). Оформление отчетной документации. Общение с клиентами.
    Опыт работы от 3 лет. Стрессоустойчивость, коммуникабельность. Наличие ИП или готовность оформить, самозанятый. Автомобиль…
  • Сегодня в 13:10
    80 000  100 000 /месяц
    СВЕНТИ
    Москва, Рябиновая улица, 44
    Доставлять продукцию г. Москва и МО. Обеспечивать сохранность перевозимого груза. Контролировать получение груза клиентом…
    Требования. Водители, обладающие категориями B, и опытом управления коммерческим грузовым транспортом. (в парке - мерседес…
  • УНИВЕРСАЛ
    Москва, Селезнёвская улица, 30
    5 минутДостоевская и ещё 2 станции
    Активный поиск новых клиентов. Взаимодействие с действующими клиентами. Обработка входящих заявок с сайта. Подбор необходимого…
    Опыт работы в продажах (желательно по продаже фрез или фрезерных/лазерных станков и комплектующих для станков с ЧПУ, сувенирной…




  • © 2000–2024 SuperJob