Ногинск
Ваш город Ногинск?
Резюме № 27676826
Обновлено 19 ноября 2014
no-avatar
Инженер наладчик РЗАБыл больше месяца назад
70 000 ₽
41 год (родился 23 апреля 1982), не состоит в браке, детей нет
Ногинскготов к переезду: Санкт-Петербургне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 3 месяца

    • Апрель 2014 – июнь 2014
    • 3 месяца

    Главный инженер

    ЗАО "Специальное строительное управление №8 ", Москва

    Обязанности:

    Планирование и управление строительным процессом (Генподряд). Контроль за организацией строительного процесса, оставления графиков производства работ и за их выполнением. Сдача объектов в эксплуатацию. Взаимодействие с согласующими организациями в процессе подготовки предпроектной, проектной документации и на стадии строительства, а также с надзорными, контролирующими организациями. Заключение договоров с субподрядными организациями.
    • Октябрь 2012 – февраль 2014
    • 1 год и 5 месяцев

    Руководитель проекта

    СпецСтройМонтаж, Балашиха

    Обязанности:

    Работа в сфере энергетики. Установка элегазовых выключателей 35-110кВ. Инженер РЗА 2 категории, в последствии переведен на должность руководителя проекта. В должности инженера РЗА занимался предпроектными обследованиями объектов в части РЗА и стройки, также занимался проектированием схем РЗА для устанавливаемого оборудования. В должности руководителя проекта осуществлял контроль за субподрядчиками Контроль выполнения работ и ведение производственной документации на объекте. Анализ проектно-сметной документации. навыки прохождения всего цикла процедур по получению технических условий, согласованию проектов, предъявления исполнительной документации, проведение технической приёмки и др.
    • Декабрь 2006 – октябрь 2012
    • 5 лет и 11 месяцев

    Инженер 2 категории РЗА

    ОАО "Колэнерго", Ковдор

    Обязанности:

    Являлся руководителем сектора РЗА группы подстанций, 5 группа по электробезопасности, третья (высшая) категория сложности обслуживаемого оборудования РЗА. Обслуживание всевозможных устройств РЗА различной сложности от 0,4 до 150 кВ (от фидеров до защит линий). Права выдающего наряд (распоряжение), ответственного руководителя работ, производителя работ. Опыт приемки нового оборудования РЗА, опыт монтажа нового оборудования РЗА, Опыт в проведении высоковольтных испытаний оборудования, ответственный по пожарной безопасности помещений РЗА.
    • Март 2006 – декабрь 2006
    • 10 месяцев

    Электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования 4 разряда участка экскавации

    ОАО "Ковдорский горно-обогатительный комбинат", Ковдор

    Обязанности:

    Обслуживание экскаваторов ЭКГ-10, ЭКГ-8. Осмотр, проверка и обслуживание групп двигателей (поворотные, подъемные и т.п.) Проверка электрической части экскаваторов. Ремонт и диагностика неисправностей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Грамотный специалист, проявлял себя добросовестно, обладаю хорошими организационными способностями, стрессоустойчив, вежлив, есть желание работать и развиваться, готов к выполнению поставленных передо мной целей и задач. Проектирование схем РЗА. Опыт приемки нового оборудования РЗА, опыт монтажа нового оборудования РЗА, Обслуживание различных устройств РЗА группы подстанций различных классов напряжения от 0,4 кВ 150 кВ, Опыт в проведении высоковольтных испытаний оборудования Знание технологии и способов ведения строительных работ, знание строительных норм и правил; Уверенный пользователь ПК, владение программой Avtocad, Microsoft Office и пр. Занимался предпроектными обследованиями объектов в части РЗА и стройки, также занимался проектированием схем РЗА для устанавливаемого оборудования. В должности руководителя проекта осуществлял контроль за субподрядчиками Контроль выполнения работ и ведение производственной документации на объекте. Анализ проектно-сметной документации. навыки прохождения всего цикла процедур по получению технических условий, согласованию проектов, предъявления исполнительной документации, проведение технической приёмки и др.

Дополнительные сведения:

Грамотный специалист, проявлял себя добросовестно, обладаю хорошими организационными способностями, требователен к себе, активен, коммуникабелен, ответственен, стресоустойчив, вежлив, есть желание работать и развиваться, готов к выполнению поставленных передо мной целей и задач. Увлекаюсь горными лыжами, закончил спортивную школу по беговым лыжам.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 29 марта 2015Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Ведущий специалистАвгуст 2006 – сентябрь 2014
Работа в Ногинске / Резюме / Промышленность, производство / Энергетика / Инженер наладчик

Смотрите также резюме