Ногинск
Ваш город Ногинск?
Резюме № 36989876
Обновлено 16 апреля 2018
Превью фото соискателя
Офис-менеджер / Помощник руководителя / СекретарьБыла больше месяца назад
30 000 ₽
40 лет (родилась 03 апреля 1983), не состоит в браке, есть дети
Ногинскне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 8 месяцев

    • Июнь 2017 – ноябрь 2017
    • 6 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО "ФИТОЛИМП", Москва
    Фитнес Клуб "Оранж Фитнес"

    Обязанности:

    - выполнение представительских функций (встреча и консультирование клиентов и гостей центра как лично, так и по телефону, работа с входящей и исходящей информацией); - работа в системе базы данных CRM; - назначение и подтверждение встреч с клиентами; - помощь клиентам в вопросах, связанных с ежемесячными платежами и продлениями клубных карт; - поиск и привлечение новых клиентов, в том числе и BTL - заключение договоров с клиентами; - выполнение плана продаж отдела; - ведение необходимой отчетности; - поиск новых клиентов (презентация клуба, продажа клубных карт, выполнение плановых показателей по продаже карт, составление договоров); - работа с корпоративными клиентами.
    • Январь 2017 – июнь 2017
    • 6 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО ТД "Русизомат", Ногинск
    Оптово-розничная торговля тепло-звуко изоляционными материалами

    Обязанности:

    - выполнение представительских функций (консультирование клиентов по телефону, работа с входящей и исходящей информацией); - поиск и привлечение клиентов; - переговоры, консультации, заключение договоров с заказчиками; - контроль маркетинга и рекламы партнеров и дилеров; - мониторинг конкурентов (цены, ассортимент, рекламная деятельность); - создание отчетов по результатам исследований; - участие в выставках и конференциях; - работа с офисной оргтехникой (компьютер, факс, ксерокс, сканер).
    • Июнь 2014 – октябрь 2016
    • 2 года и 5 месяцев

    Специалист отдела продаж

    ООО «ПРОФИ Менеджер», Черноголовка

    Обязанности:

    Обязанности: - выполнение представительских функций (консультирование клиентов по телефону, работа с входящей и исходящей информацией); - оформление сертификатов КЭП и доведение клиентов до пользования программой; - работа с первичной документацией; - составление договоров Аутсорсинга и договоров Технической поддержки (по формированию алкогольных деклараций); - выставления счетов для пользования программ Контур Экстерн (для сдачи отчетности в ФНС, ПФР, ФСС, РОССТАТ); - выставление счетов на ЕГАИС и электронного журнала; - контроль оплаты счетов и доведение клиентов до оборудования рабочего места; - отгрузка документов клиенту; - работа с офисной оргтехникой (компьютер, факс, ксерокс, сканер). Достижения: Приобретен опыт «холодных звонков», получен Сертификат об успешно прохождении тренинга «Телефонных переговоров по продаже программных продуктов и услуг СКБ Контур».
    • Ноябрь 2012 – апрель 2013
    • 6 месяцев

    Менеджер/консультант отдела заказов

    ООО «Новый Дом», Черноголовка

    Обязанности:

    Обязанности: - работа с клиентами компании (консультации по телефону, прием и составление заказов, контроль отгрузки товаров); - работа с первичной документацией (подготовка и согласование договоров, контроль выставления счетов на оплату, подготовка и выставление товарных накладных и счетов-фактур); - работа с дебиторской задолженностью (контроль сроков и сумм поступления денежных средств); - ведение и подготовка отчетности для руководства по текущему состоянию дел, планирование развития деятельности организации на вверенном участке; - работа с офисной оргтехникой (компьютер, факс, ксерокс, сканер).
    • Июнь 2011 – ноябрь 2012
    • 1 год и 6 месяцев

    Администратор/менеджер

    Фитнес Центр «Скульптор», Черноголовка

    Обязанности:

    Обязанности: - выполнение представительских функций (встреча и консультирование клиентов и гостей центра как лично, так и по телефону, работа с входящей и исходящей информацией); - поиск новых клиентов (презентация клуба, продажа клубных карт, выполнение плановых показателей по продаже карт, составление договоров); - формирование базы данных клиентов фитнес-клуба; - работа с существующей базой клиентов (звонки на продление, информирование об акциях, решение текущих вопросов); - работа с корпоративными клиентами; - продажа косметических средств салона; - работа с офисной оргтехникой (компьютер, факс, ксерокс, сканер); - работа с кассой. Достижения: Приобретен опыт работы в режиме многозадачности, получены знания «техники продаж».
    • Январь 2009 – июнь 2011
    • 2 года и 6 месяцев

    Воспитатель детского сада

    Образовательное Учреждение «Центр развития ребенка Детский сад № 2 «РОСИНКА», Черноголовка

    Обязанности:

    Обязанности: - составление учебных планов и планов организации занятий; - проведение занятий с детьми разных возрастных групп; - проведение родительских собраний; - ведение и формирование отчетов для руководства и родителей; - работа с оргтехничкой (компьютером) в программах Word, Excel.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь: MS Office (Word, Excel), навыки работы с Интернетом (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox) и электронной почтой.

Дополнительные сведения:

Личные качества: Аналитическое мышление, умение быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и самостоятельно принимать решения, быстрая обучаемость, ответственность, целеустремленность, настойчивость и стремление к профессиональному росту. Хобби: Занятия спортом.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 29 похожих резюме
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (7 мес.)Судебный пристав-исполнительАвгуст 2016 – март 2017
Обновлено 8 сентября 2022
no-avatar
Офис-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)Ведущий специалист кредитного отделаМарт 2017 – апрель 2022
Обновлено 18 апреля 2022Последнее место работы (7 мес.)Менеджер по продажамДекабрь 2011 – июль 2012
Обновлено 5 апреля 2022Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)Делопроизводитель штабаНоябрь 2013 – декабрь 2018
Обновлено 20 января 2022Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)Секретарь учебной частиАвгуст 2015 – работает сейчас
Обновлено 26 января 2021Последнее место работы (8 лет и 10 мес.)Делопроизводитель, ЭкономистФевраль 2012 – декабрь 2020
Обновлено 9 августа 2020Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Продавец-консультантАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 12 марта 2020Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)СекретарьИюнь 2013 – сентябрь 2019
Обновлено 22 октября 2019Последнее место работы (7 лет)АссистентМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 7 августа 2019Последнее место работы (7 лет и 8 мес.)Аппаратчик-упаковщикИюль 2016 – работает сейчас
Работа в Ногинске / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Секретариат, ресепшн, офис-менеджмент / Офис-менеджер