Ногинск
Ваш город Ногинск?
Резюме № 4814397
Обновлено 22 августа 2019
Превью фото соискателя
Энергетик, Руководитель проектовБыл больше месяца назад
По договорённости
41 год (родился 02 ноября 1982)
Ногинскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 11 месяцев

    • Февраль 2014 – февраль 2017
    • 3 года и 1 месяц

    Начальник отдела электроснабжения

    ООО "Актуальные Телекоммуникационные Проекты", Москва

    Обязанности:

    ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: 1. Строительство сетей электроснабжения для объектов сотовой связи для Заказчиков и объектов собственной инфраструктуры в регионах РФ, в том числе строительство сетей 10, 6 и 0,4кВ. Организация временного энергоснабжения на объектах. 2. Оформление разрешительной документации, технической и приёмо-сдаточной документации. Полный цикл. 3. Проверка проектных решений на соответствие норм и правил их выполнения с составлением замечаний проектным организациям и контроль сроков их исправления. 4. Сдача объектов в эксплуатацию. 5. Ведение архива разрешительной документации по введенным в эксплуатацию объектам. 6. Поиск и привлечение подрядных организаций для выполнения работ, в том числе и в регионах. Составление тех. заданий. Проведение тендеров. Проверка смет. Заключение Договоров. Контроль и приемка выполнения работ. 7. Поиск и привлечение организаций на поставку электротехнического оборудования, в том числе и в регионах. Составление тех. заданий на изготовление поставляемого оборудования. Проведение тендеров. Заключение Договоров, контроль сроков изготовления, организация доставки на объекты. 8. Организация системы АСКУЭ "с нуля" по дистанционному снятию показаний электросчетчиков на объектах собственной инфраструктуры. 9. Взаимодействие с электросетевыми и энергосбытовыми компаниями в процессе эксплуатации объектов собственной инфраструктуры, в том числе снятие и передача показаний электросчетчиков по потребленной электроэнергии, получение счетов на оплату и выставление счетов арендодаторам. 10. Прямое подчинение Генеральному директору.

    Достижения:

    Реализация проектов по строительству объектов в части электроснабжения. Одновременно до 30 объектов. Основные заказчики: ПАО "МТС", ПАО "ВЫМПЕЛКОМ", ООО "РУССКИЕ БАШНИ", ЗАО "СОНИК ДУО", ФГУП "РТРС".
    • Декабрь 2011 – март 2013
    • 1 год и 4 месяца

    Инженер по эксплуатации

    ООО "Обувь Ком", Москва

    Обязанности:

    Эксплуатация сети магазинов по продаже обуви и аксессуаров (более 70 магазинов на территории РФ), а так же офисных помещений. ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: - обслуживание инженерных систем магазинов (вентиляция, кондиционирование, пожарные системы, охранные системы, электрохозяйство); - ремонтов помещений; - ремонт и замена торгового оборудования; - поиск и привлечение подрядных организаций для проведения работ по ремонту и обслуживанию; - заключение договоров на проведения работ по ремонту и обслуживанию (составление, согласование, подписание); - оплата выполненных работ; - реализация иных проектов по поручения руководства и в соответствии с планами развития компании.
    • Август 2010 – декабрь 2011
    • 1 год и 5 месяцев

    Руководитель проектов

    ЗАО "Партнер Бизнес Групп", Москва

    Обязанности:

    ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: 1. Общее руководство реализацией проектов: - сопровождение одновременно нескольких проекто - планирование сроков, необходимых ресурсов проектов - разработка и утверждение планов-графиков - формирование проектной и команды и координация ее деятельности - ведение и контроль документооборота по проектам. 2. Организация и проведение обследований объектов. 3. Формирование заявок на закупку оборудования и отслеживание их выполнения. 4. Проведение переговоров со всеми заинтересованными лицами с целью реализации проектов. 5. Контроль выполнения работ с оформлением соответствующих документов. 6. Оформление технической, приёмо-сдаточной документации; 7. Подписание Актов выполненных работ с контрагентами и отслеживание поступления денежных средств на расчетный счет компании. 8. Контроль расходования средств по проекту. Реализованные проекты: 1. Госконтракт на выполнение работ по энергосбережению сетей освещения в здании Департамента капитального ремонта жилищного фонда города Москвы. 2. Госконтракт на выполнение работ по капитально-восстановительному ремонту систем дымоудаления и противопожарной автоматики в жилых домах. 3. Монтаж инженерных систем в офисных помещениях. Заказчик - Газпроминвест Восток. 4. Монтаж систем газового и водяного пожаротушени в помещениях банка.
    • Июль 2005 – декабрь 2009
    • 4 года и 6 месяцев

    Старший технический специалист

    ОАО "Мобильные ТелеСистемы", Москва

    Обязанности:

    ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: 1. Оформление разрешительной документации, технической и приёмо-сдаточной документации. Полный цикл. 2. Контроль выполнения работ подрядными организациями с оформлением соответствующих документов. 3. Заключение Договоров электроснабжения. 4. Сдача объектов в эксплуатацию. 5. Ведение архива разрешительной документации по введенным в эксплуатацию объектам.

    Достижения:

    Повышение в должности до старшего технического специалиста.
    • Ноябрь 2004 – июль 2005
    • 9 месяцев

    Инженер-проектировщик в проектном отделе

    ЗАО «ПРЕМИУМ ИНФО ПРОЕКТ», Москва

    Обязанности:

    Проектирование систем внешнего и внутреннего электроснабжения объектов сотовой связи. Взаимодействие с заказчикками (операторы ОАО "МТС", ОАО "ВымпелКом", ЗАО "Соник Дуо") и арендодателями. Выезд на объекты с целью проведения изысканий и сбора исходных данных. Получение необходимых документов для начала проектирования. Согласование проектных решений со службами заказчиков и арендодателей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: - ОС Windows XP - Установка ПО - Microsoft Word, Excel, Visio; Internet Explorer, AutoCad - Работа с оргтехникой

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 13 января 2020Последнее место работы (4 года и 12 мес.)Руководитель проектовАпрель 2019 – работает сейчас
Работа в Ногинске / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Руководитель проекта